Пенсильванская резня бензопилой: убийца расправился с супругами

Трагедия произошла в американском городе Хантингдон Вэлли в штате Пенсильвания. Маленький ребенок обнаружил дома тела своих родителей, изуродованных бензопилой. Орудие убийства позже нашли в доме погибших. Полиция ищет изверга, лишившего мальчика родителей.

Трагедия произошла в американском городе Хантингдон Вэлли в штате Пенсильвания. Маленький ребенок обнаружил дома тела своих родителей, изуродованных бензопилой. Орудие убийства позже нашли в доме погибших. Полиция ищет изверга, лишившего мальчика родителей, сообщает Sun Herald.

Имена погибших не называются. Известно лишь, что погибшему мужчине было 48 лет, а его супруге – 43, сообщает ABC. Как рассказали соседи пары, брак американцев не был благополучным. Жена несколько раз уезжала от мужа, забирая с собой троих детей. Впрочем, через некоторое время женщина всегда возвращалась обратно.

Местные полицейские подтвердили, что за последние два года они несколько раз приезжали в дом погибших по вызовам, связанным с домашним насилием. Судебно-медицинская экспертиза, которая, возможно, прольет свет на обстоятельства гибели супругов, назначена на 1 апреля.

Ранее сообщалось, что злоумышленника с бензопилой задержали в феврале у здания Европарламента.