Налетчики на Porsche отняли у мужчины 6 миллионов в Москве

Четверо злоумышленников напали на мужчину на западе Москвы. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они отобрали у него сумку с 6 миллионами рублей, после чего скрылись на автомобиле Porsche. Для поиска преступников в столице объявлен план "Перехват".

На западе Москвы неизвестные отобрали у мужчину сумку, в которой находились 6 миллионов рублей, после чего скрылись на автомобиле Porsche.

Инцидент произошел на Кутузовском проспекте, неподалеку от дома 22, в среду в 15:15. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, четверо неизвестных напали на мужчину, угрожая предметом, похожим на пистолет, после чего отобрали сумку с деньгами и уехали на автомобиле.

Для поиска грабителей в столице был введен план "Перехват". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа для установления обстоятельств ограбления.

На прошлой неделе вооруженные грабители также напали на бизнесмена. На перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Уго Чавеса злоумышленники разбили стекла автомобиля потерпевшего и отобрали у него сумку с 300 тысячами долларов.