Авиапассажир напал на стюардессу из-за того, что та долго несла ему бутерброд

Дебош произошел на борту самолета компании EasyJet, летевшего из Женевы в Приштину. Голодный пассажир напал на стюардессу за то, что та слишком долго несла ему сэндвич. Пилот был вынужден посадить лайнер в Риме. Хулиган задержан, пострадавшая находится в больнице.

Дебош произошел на борту самолета компании EasyJet, летевшего из Женевы в Приштину. Голодный пассажир напал на стюардессу за то, что та слишком долго несла ему сэндвич. Пилот был вынужден посадить лайнер в Риме. Хулиган задержан, пострадавшая находится в больнице, сообщает Daily Mail.

Перед тем, как напасть на бортпроводницу, мужчина закричал: "Я ждал несколько часов, я страшно голоден!". Пассажир, который сидел рядом с хулиганом, рассказал, что его сосед сначала начал кричать на стюардессу, а затем вскочил и ударил ее. После того, как женщина оказалась на полу, нападавший продолжил ее бить.

Представители EasyJet подтвердили, что лайнер совершил вынужденную посадку в Риме. После приземления мужчина был задержан. В авиакомпании подчеркнули, что стюардессе была оказана медицинская помощь, насколько сильно она пострадала, не сообщается. Журналисты также не пишут, какое наказание будет грозить агрессивному пассажиру за столь возмутительное поведение.

Это не первый подобный инцидент, произошедший в мире за последнее время. Ранее сообщалось, что драку на борту самолета устроили представители съемочной группы нового фильма о Джеймсе Бонде.