У Сердитой кошки появился конкурент – Напыщенный Альберт


pompous.albert

Сердитая кошка отныне - не единственное хмурое животное, которое полюбилось десяткам тысяч людей со всей планеты. У нее появился конкурент - Напыщенный Альберт. Кота так назвали за внешнее сходство с Эйнштейном.

Сердитая кошка отныне — не единственное хмурое животное, которое полюбилось десяткам тысяч людей со всей планеты. У нее появился конкурент — Напыщенный Альберт. Кота так назвали за внешнее сходство с Эйнштейном.

За пару месяцев на страничку взъерошенного кота с невероятно злой мордочкой в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) подписались почти 45 тысяч пользователей, сообщает Mirror.

Альберт живет вместе со своими хозяевами Майклом и Сьюзан Синглостонами в американском городе Солт-Лейк-Сити. Супруги признались, что назвали кота в честь знаменитого ученого Альберта Эйнштейна. По словам пары, взъерошенная шерсть их любимца напоминает прическу гениального физика.

Несмотря на то, что на всех опубликованных в своем "Инстаграме" снимках Напыщенный Альберт запечатлен в обычных для животных местах (на комоде, среди игрушек или на окне), выражение его мордочки ясно дает зрителю понять, что что-то не так. Поэтому хозяева делают под фотографиями кота ироничные подписи. Например: "Я не раздражен, я просто выгляжу умнее и лучше, чем вы".

 

Your weekend plans sound positively riveting. #pompousalbert

Фото опубликовано Albert (@pompous.albert)