Маньяк-обнимальщик к 33 годам обнял 10 тысяч женщин


фото: Russian Look

Житель Нью-Йорка Майк Файн, которого американские журналисты прозвали "серийным обнимальщиком", утверждает, что к 33 годам успел обнять около 10 тысяч женщин. Мужчина рассказал, что столь необычное хобби появилось у него после того, как четыре года назад он расстался с невестой.

Житель Нью-Йорка Майк Файн, которого американские журналисты прозвали "серийным обнимальщиком", утверждает, что к 33 годам успел обнять около 10 тысяч женщин. Мужчина рассказал, что столь необычное хобби появилось у него после того, как четыре года назад он расстался с невестой, сообщает NY Post.

По словам Файна, он обнимает в среднем по семь женщин в неделю, с каждой из них "маньяк" проводит около часа. Также мужчина подчеркнул, что не пытается вступить в сексуальные отношения с теми, кого обнимает.

"Секс — это невероятно рутинная процедура, почти как поход к стоматологу. Когда я подхожу к девушкам, они сразу же предполагают, что я хочу с ними переспать, и не могут поверить, что я просто хочу их обнять", — заявил Файн.

Чтобы удовлетворить свою страсть, Файн начал ходить на тематические вечеринки, посвященные объятиям. Американец говорит, что не собирается в ближайшее время связывать себя отношениями.

"Я не планирую останавливаться. Я звезда обнимания. В этом моя сущность",- сказал американец.