Стрельба в больнице Одессы: есть жертвы

Пациенты, пережившие сердечный приступ, часто рассказывают об околосмертных переживаниях

Пациенты, пережившие сердечный приступ, часто рассказывают об околосмертных переживаниях
(фото sudok1/Fotolia).

Следователи выясняют обстоятельства гибели одного человека и ранения еще двух в результате стрельбы в больнице Одессы, в городе объявлен план "Перехват".

Следователи выясняют обстоятельства гибели одного человека и ранения еще двух в результате стрельбы в больнице Одессы, в городе объявлен план "Перехват", сообщает РИА Новости. По данным регионального управления МВД Украины, о происшествии стало известно в ночь со вторника на среду.

"В милицию поступило телефонное сообщение из городской клинической больницы номер один о стрельбе на территории медучреждения, которую устроила группа неизвестных лиц. В результате один человек погиб и двое получили ранения", — говорится в сообщении. МВД уточняет, что злоумышленники скрылись на темном BMW.

На место выехали следователи, которые нашли восемь гильз калибра 9 мм к травматическому оружию. Как сообщил в эфире телеканала "112 Украины" руководитель пресс-службы одесского главка МВД Украины Владимир Шаблиенко, открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".