Partner iD: новый сервис для бизнес-проверки

Новый сервис Partner iD от Вести.Экономика – отличный способ сэкономить на расходах для организации малого или среднего бизнеса, ведущей активную коммерческую деятельность и желающей всегда иметь под рукой инструмент проверки контрагентов.

Новый сервис Partner iD от портала "Вести. Экономика" – отличный способ сэкономить на расходах для организации малого или среднего бизнеса, ведущей активную коммерческую деятельность и желающей всегда иметь под рукой инструмент проверки контрагентов.

В условиях экономической неопределенности ошибка в выборе контрагента может иметь очень высокую цену. Став клиентом Partner iD, Вы по самой выгодной цене снижаете для своей организации риск финансовых потерь. Низкая цена использования достигается за счет того, что Вам предоставляется только та информация, которую Вы хотите получить. А если захотите полную справку по компании – сможете сделать это одним кликом:

                                                                                                                        
После изучения интересующей компании Вам предоставляется возможность экспортировать и распечатать полученную информацию. На переговорах Вы будете вооружены всеми необходимыми материалами!

                                                                                                                         


Partner iD не требует ежемесячной дорогостоящей подписки. Все что Вам нужно – это за несколько минут оплатить удобный Вам тарифный план, после чего Вам предоставляется внутренняя валюта сервиса – кредиты, которые не "сгорают", а доступны для использования в любой удобный момент.

По вашему обращению через окно Обратной связи на сайте Partner iD, Вам будет направлен договор-оферта и по Вашему желанию счет на безналичную оплату по выбранному тарифу:

                                                                                                                         
  

Договор считается заключенным с момента внесения средств на расчетный счет сервиса. Никаких курьеров и сбора подписей, Вы станете нашим клиентом и получите доступ к сервису за считаные минуты!