В небе над Британией вновь видели НЛО

26-летняя жительница британской общины Баруэлл по имени Сэмми сняла на телефон удивительный летающий объект, который, как считает женщина, вполне мог оказаться инопланетным кораблем. Британка говорит, что и раньше видела НЛО, однако этот оказался самым странным.

26-летняя жительница британской общины Баруэлл по имени Сэмми сняла на телефон удивительный летающий объект, который, как считает женщина, вполне мог оказаться инопланетным кораблем. Британка говорит, что и раньше видела НЛО, однако этот оказался самым странным, сообщает Hinckley Times.

На опубликованных ниже кадрах запечатлен яркий круглый объект, который хаотично носится по ночному небу. Сэмми рассказала, что вышла вечером на улицу и вдруг заметила "творившийся в небе хаос". "Я тут же достала мобильный телефон и начала снимать", — рассказала женщина.

Оказалось, что Сэмми — опытный охотник за пришельцами.

"Впервые я увидела НЛО, когда мне было семь. Мы с моей младшей сестрой лежали в комнате и рассказывали друг другу страшные истории. Внезапно она сказала: "Выгляни в окно", и я увидела там странное свечение, которое до сих пор не могу забыть. В следующий раз я заметила странный объект в небе, когда мне было 22. Он был треугольной формы", — рассказала Сэмми. Британка уверена, что они не были китайскими фонариками, самолетами или другими земными объектами.

Стоит отметить, что НЛО посещают британцев с завидной регулярностью. Последний раз нечто похожее на корабль пришельцев в Соединенном Королевстве видели в марте.