Вице-президент США Байден отобрал соску у Блумберга

В Сети вызвала скандал фотография, на которой вице-президент США Джо Байден запечатлен с соской во рту, принадлежащей внуку бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга. Маленький Джаспер, у которого Байден "украл" пустышку, выглядит на снимке несколько удивленным.

В Сети вызвала скандал фотография, на которой вице-президент США Джо Байден запечатлен с соской во рту, принадлежащей внуку бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга. Маленький Джаспер, у которого Байден "украл" пустышку, выглядит на снимке несколько удивленным, сообщает Fox News.

Забавное фото с Джо Байденом, держащим на руках маленького Джаспера, которому не исполнилось еще и полутора лет, вызвало скандал в соцсетях. Снимок разместила у себя в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) дочь Майкла Блумберга Джорджина, которая написала: "Что делать мальчику, если вице-президент украл у него соску?"

Мнения пользователей крупнейшей соцсети в мире по этому вопросу разделились. Большинство из них охарактеризовало снимок как "мерзкий", добавив, что маленькому Джасперу следует "немедленно выбросить пустышку". Впрочем, нашлись и те, кто заявили, что Байден выглядит невероятно мило с соской во рту и должен чаще появляться в таком виде на публике.

Вице-президент США не первый раз удивляет журналистов своим поведением. Так, в феврале политик оказался в центре скандала после того, как во время присяги нового главы Пентагона Байден подозвал к себе жену нового министра обороны, положил ей руки на плечи и что-то прошептал на ухо.