В Мурманске пройдет гражданская панихида по журналистам телеканала "Россия"

В Мурманске пройдет гражданская панихида по журналистам телеканала "Россия"
В Мурманске завтра пройдет гражданская панихида по трагически погибшим журналистам телеканала "Россия" Юлиане Находкиной и Константину Козарю. Они погибли в катастрофе вертолета Ми-26 в Читинской области 3 мая.
В Мурманске завтра пройдет гражданская панихида по трагически погибшим журналистам телеканала "Россия" Юлиане Находкиной и Константину Козарю. Минувшей ночью тела журналистов, погибших в катастрофе вертолета Ми-26 3 мая, были доставлены спецрейсом на подмосковный аэродром "Раменское". Кроме съемочной группы программы "Мир на грани" телеканала "Россия", в авикатастрофе погибли корреспондент "Еженедельного журнала" Галина Ковальская и фотокорреспондент этого же издания Руслан Ямалов. Журналисты собирали материалы о борьбе с бушующими в Читинской области лесными пожарами.

Прощание с погибшими членами экипажа вертолета проходит сегодня в Красноярске. Панихида состоялась в гарнизонном доме офицеров.

Жертвами авиакатастрофы, которая произошла 3 мая в Читинской области, стали 12 человек. Трагедия произошла, когда вертолет совершал очередной вылет на тушение лесных пожаров.