Канадскому рэперу стало плохо после поцелуя Мадонны. Видео


фото: Coachella

Певица Мадонна устроила неожиданное представление для фанатов канадского рэпера Дрейка. 56-летняя поп-дива вышла на сцену во время его концерта как приглашенная звезда. То, что произошло дальше, удивило 28-летнего рэпера не меньше, чем публику: Мадонна страстно поцеловала его и ушла за кулисы.

Певица Мадонна устроила неожиданное представление для фанатов канадского рэпера Дрейка. 56-летняя поп-дива вышла на сцену во время его концерта как приглашенная звезда. То, что произошло дальше, удивило 28-летнего рэпера не меньше, чем публику.

Выйдя на сцену, Мадонна исполнила песню Human Nature, сняла с себя часть одежды, а затем подошла к сидевшему на стуле Дрейку, и, склонившись над ним, поцеловала в губы. 28-летний рэпер попытался прервать этот поцелуй, однако Мадонна не позволила ему это сделать.

Как отмечает TMZ, Дрейку удалось воплотить мечту многих мужчин-артистов – выступить вместе с Мадонной. Но, судя по всему, рэпер остался недоволен. Опустившись на колени, он зажал рот рукой, а потом воскликнул: "О, черт. Что, черт возьми, это было?" Мадонна в этот момент ушла за кулисы.

Британские журналисты отмечают, что выглядел Дрейк так, будто его тошнит. "Раньше он встречался с девушками помоложе, например, с Рианной", – отмечает Daily Mail.

Мнения публики насчет этой выходки Мадонны разделились. Кто-то назвал ее жест отвратительным. Другие комментаторы отметили, что, скорее всего, это было частью шоу, и поцелуй был постановочным, а Дрейк "переиграл", когда изображал отвращение. Кто-то даже предположил, что Мадонна "сократила жизнь Дрейка на 10 лет".

Так или иначе, Мадонна уже не раз позволяла себе подобные выходки. На церемонии MTV Music Video Awards в 2003 году она поцеловала на сцене молодых исполнительниц Бритни Спирс и Кристину Агилеру.