Мужчина, поднявший осла собственными зубами, стал звездой YouTube


фото: youtube.com

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как мужчина поднимает собственными зубами осла, вес которого превышает 150 килограммов. За несколько дней шокирующий ролик посмотрели почти четыре тысячи раз.

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как мужчина поднимает собственными зубами осла, вес которого превышает 150 килограммов. За несколько дней шокирующий ролик посмотрели почти четыре тысячи раз, сообщает Metro.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как мужчина берет в зубы ремень, к которому привязан осел. Сильно поднатужившись, силач поднимает его на несколько десятков сантиметров в воздух, после чего наблюдающие за происходящим зрители начинают аплодировать. Где было снято удивительное видео, а также как долго спортсмен тренировался поднимать зубами различные тяжести, не сообщается.

Впрочем, это далеко не первый случай, когда у людей получается с помощью зубов сдвигать с места внушительных размеров предметы. Так, в марте 81-летней китаянке удалось с помощью собственных челюстей сдвинуть с места внедорожник.