В Радикальную партию Олега Ляшко приняли собаку

В Радикальную партию Украины начали принимать животных. Новым членом партии стал французский бульдог Иван Петрович. У четвероногого радикала есть собственная страница в "Фейсбуке" (запрещена в РФ), где его хозяин Андрей Лозовой выкладывает фотографии своего питомца и соратника.

В Радикальную партию Украины начали принимать животных. Новым членом партии стал французский бульдог Иван Петрович. У четвероногого радикала есть собственная страница в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), где его хозяин Андрей Лозовой выкладывает фотографии своего питомца и соратника.

В информации о владельце страницы сказано: "Иван Петрович Лозовой – белый украинский бульдог (французского происхождения). Гроза всех сепаратистов. Активист Радикальной партии Олега Ляшко. Родился 1 июня 2014 года".

Судя по фотоальбому общественного деятеля Ивана Петровича, он принимает самое живое участие в партийной деятельности.

 

"Готовимся к съезду. Иван Петрович руководит", – сказано в комментарии к одной из фотографий. А в свободное от работы время бульдог в неформальной обстановке общается с депутатами Борисом Филатовым и Игорем Мосийчуком.

Имя четвероногого радикала уже появилось на страницах прессы. По словам Андрея Лозового, он никогда не думал, что будет выкладывать у себя в "Фейсбуке" скрин одной из газет, однако "растаял", увидев там заметку про своего любимца.