Потенциальные избиратели не узнали Хиллари Клинтон в закусочной


фото: Global Look Press

С момента старта предвыборной кампании Хиллари Клинтон не прошло и недели, однако на представителя Демократической партии уже стали сыпаться всевозможные шишки от конкурентов и журналистов. При этом потенциальные избиратели почему-то не узнают одну из главных претендентов на президентский пост.

С момента старта предвыборной кампании Хиллари Клинтон не прошло и недели, однако на представителя Демократической партии уже стали сыпаться всевозможные шишки от конкурентов и журналистов. При этом потенциальные избиратели почему-то не узнают одну из главных претендентов на президентский пост, сообщает USA Today.

Журналисты, по пятам следующие за экс-госсекретарем США, были шокированы, когда увидели, что ни один посетитель закусочной не узнал Клинтон, зашедшую туда перекусить. Супруга 42-го президента США посетила заведение Chipotle в штате Огайо, где ее кортеж остановился на пути в Айову. Возможная преемница Барака Обамы зашла в кафе в компании двух ассистентов и нескольких агентов спецслужб США, однако ни один посетитель забегаловки не обратил на них внимания.

Сотрудник кафе, который приготовил буррито для Хиллари Клинтон, сказал, что она "выглядела как обычная женщина". О визите экс-госсекретаря США работник кафе узнал от журналистов. Они позвонили туда  и спросили, каково ему было готовить обед для столь известной персоны.

"Понимаете, она была в темных очках. Вероятно, поэтому я ее не узнал. Жаль, что у меня не вышло пообщаться с Хиллари. Я поддерживаю республиканцев, однако с удовольствием задал бы ей пару вопросов", — сказал сотрудник заведения.

12 апреля стало известно, что бывший госсекретарь США намерена баллотироваться на пост президента от Демократической партии. Злые языки уже обвинили Хиллари Клинтон в непомерных затратах на предвыборную кампанию, а также в том, что она якобы украла логотип для своего "Твиттера" у WikiLeaks.

С 2001 по 2009 год Хиллари Клинтон была сенатором от штата Нью-Йорк, а затем вплоть до 2013 года занимала пост государственного секретаря США.