Столичные выпускники будут веселиться в электронных браслетах


фото: Russian Look

ГБУК "Московский городской центр реализации фестивальных и конкурсных программ" объявило открытый конкурс на оказание услуг по обеспечению безопасности.

ГБУК "Московский городской центр реализации фестивальных и конкурсных программ" объявило открытый конкурс на оказание услуг по обеспечению безопасности, организации работы пунктов электронного сканирования идентификационных браслетов участников городского праздника выпускников в ЦПКиО имени Горького, передает "Интерфакс".

Условия тендера опубликованы на официальном портале госзакупок. Начальная (максимальная) цена договора 2,9 миллионов рублей. Главный выпускной бал Москвы пройдет в ночь с 19 на 20 июня. На праздник будут приглашены более 20 тысяч столичных выпускников. По техническому заданию, проход на территорию парка для участия в празднике будет организован строго для выпускников московских образовательных учреждений и сопровождающих их лиц при наличии у каждого контрольного идентификационного браслета, содержащего персональный цифровой код.

Для прохода на территорию парка организуют три последовательных линии контроля: визуальный входной контроль (сотрудники ЧОП), электронная регистрация (сотрудники оргкомитета) и зона персонального досмотра (сотрудники ГУ МВД по Москве), говорится в конкурсной документации. Главный выпускной вечер в парке Горького пройдет в третий раз.

Принять участие в празднике может любая школы Москвы, предварительно подав заявку на сайте www.mosgorfest.ru.