Твое место в "Парке Легенд"

В самое ближайшее время спортивно-развлекательный квартал "Парк Легенд", строящийся на территории бывшего завода ЗИЛ, примет первых гостей.

В самое ближайшее время спортивно-развлекательный квартал "Парк Легенд", строящийся на территории бывшего завода ЗИЛ, примет первых гостей.

Недавно группа компаний ТЭН, реализующая уникальный проект, объявила об окончании строительства спорткомплекса "ВТБ Ледовый дворец", который вмещает сразу три ледовые арены. Следом подоспело известие, что Международная федерация хоккея утвердила новый стадион в качестве главной арены чемпионата мира, который состоится в мае 2016 года. Но хоккейные болельщики смогут впервые посетить новую арену уже совсем скоро. С 26 по 28 апреля спорткомплекс примет "Кубок Легенд" с участием знаменитыхых ветеранов, ковавших славу отечественному хоккею.

И вот теперь появились новости, уже не касающиеся напрямую спортивной части проекта. Начались продажи апартаментов, расположенных в спортивно-развлекательном квартале "Парк Легенд".

Комплекс апартаментов состоит из четырех 9-ти этажных башен-корпусов в семи минутах пешком от станции метро "Автозаводская" и непосредственной близости к Третьему транспортному кольцу. Для максимального комфорта и удобства собственников апартаментов и гостей квартала на первом этаже здания будет функционировать вся необходимая инфраструктура: рестораны, магазины, кафе, отделения банков, салоны связи и т.д. Паркинг для жителей апартаментов будет расположен в стилобатной части здания и полностью обеспечит всех проживающих машиноместами.

С постройкой "Парка Легенд" столица получила район нового типа с удивительным набором преимуществ, которые не встретишь в другом месте: транспортная доступность, выезд на Третье транспортное кольцо, непосредственное соседство с крупнейшим в России ледовым спорткомплексом, Олимпийским центром синхронного плавания и первым в истории отечественного спорта Музеем Хоккейной Славы. А в скором времени поблизости также появится миллион квадратных метров жилья, сопутствующие ему социальные объекты, гостиничная и офисная инфраструктура, новые автодороги, музеи, концертный зал, бульвар, парки отдыха и общественно-деловые здания. Проблем с досугом не будет ни для взрослых, ни для детей. До конца 2015 года запланирован ввод в действие новой станции метро "Технопарк", которая строится на участке между "Автозаводской" и "Коломенской". И все это в историческом районе в пешей доступности от Москвы-реки, на границе Южного и Центрального административных округов столицы.

И напоследок самое удивительное – цены. К продаже предлагаются одно, двух и трехкомнатные апартаменты площадью от 38 кв. метров с возведенными межкомнатными стенами и установленными сантехническими кабинами. Апартаменты класса комфорт в уникальном комплексе предлагаются по цене жилья класса эконом — от 124 000 рублей за кв. метр.