Алла Пугачева отметила день рождения с друзьями, но без мужа


Новодережкин Антон/ТАСС

Певица Алла Пугачева отметила 66-й день рождения в узком кругу друзей, но без мужа. Юморист Максим Галкин оказался настолько занят съемками и концертами, что не смог приехать в Израиль, где Пугачева последнее время живет вместе с детьми.

Певица Алла Пугачева отметила 66-й день рождения в узком кругу друзей, но без мужа. Юморист Максим Галкин оказался настолько занят съемками и концертами, что не смог приехать в Израиль, где Пугачева последнее время живет вместе с детьми — двойняшками Лизой и Гарри.

Как сообщает портал Super, поздравить примадонну российской эстрады пришли бизнес-леди Алина Редель, израильский предприниматель Семен Могилевский и его жена Марина Рузина.

Поздравление с днем рождения, адресованное Алле Борисовне, появилось в официальном "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Галкина. Сам он, вероятнее всего, приедет к жене и детям позже, чтобы провести вместе весенние каникулы.

Отметить день рождения как можно скромнее Пугачева решила еще в прошлом году. Она призналась, что пышное празднование 65-летия отняло у нее много сил.