Жители Львовской области привязали милиционера к телеге и волокли до смерти

Во Львовской области двое местных жителей привязали капитана милиции к телеге и возили его по дороге до смерти. По следам от телеги правоохранителям удалось обнаружить фрагменты человеческого тела.

Во Львовской области двое местных жителей привязали капитана милиции к телеге и возили его по дороге до смерти. Узнать о зверском убийстве правоохранительным органам удалось благодаря 25-летнему свидетелю произошедшего. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него "проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело".

На месте происшествия милиция обнаружила куртку со следами крови, в кармане которой находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции.

По следам от телеги правоохранителям удалось обнаружить фрагменты человеческого тела. Тело милиционера было найдено во рву, на границе с соседнем районом. Осмотрев труп, эксперты пришли к выводу, что капитана милиции волокли по дороге.

Правоохранители также установили личности подозреваемых в совершении преступления. Это 53-летний житель Радеховского района и 26-летний житель Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что лошади волокли тело погибшего 13 километров.

На данный момент подозреваемые задержаны. По факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Следствие продолжается, передает "Интерфакс".