Тема:

Новый ведущий Top Gear 7 лет назад

Кларксон хочет вернуться на ТВ с новым проектом


фото: Global Look Press

Телеведущий Джереми Кларксон хочет вернуться на телевидение с новой программой, посвященной автомобилям.

Телеведущий Джереми Кларксон хочет вернуться на телевидение с новой программой, посвященной автомобилям, сообщает ТАСС. Он пока не знает, как будет выглядеть его новый проект и какая телекомпания поддержит его в этом.

Top Gear, из которого Кларксона уволили после скандала, ведущий назвал своим ребенком. "Я потерял одного ребенка, но создам нового. Я не знаю, кто будет его вторым родителем, и как он будет выглядеть, но я больше не могу сидеть на месте и приводить в порядок свои альбомы с фотографиями", — заявил он.

В последние годы, рассказал Кларксон, после смерти матери и развода с женой, он полностью посвятил работе над Top Gear: "Это был монстр со множеством щупальцев, недееспособный, неуклюжий и безумный, но я любил его со всей страстью".

Джереми Кларксон был отстранен от эфира в марте после ссоры с техническим продюсером Ойсином Таймоном. Продюсер не смог организовать приготовление горячей пищи для Кларксона и членов его группы после съемок. Кларксон объяснил свое поведение тем, что был слишком взволнован сообщением врача, что возможно он болен раком. Позже диагноз не подтвердился.