В Киеве собак одели в венки, вышиванки и шаровары. Фото


facebook.com

В Киеве в ходе проведения международной выставки собак устроили парад четвероногих, наряженных в рубахи-вышиванки и шаровары. На некоторых при этом даже были шапочки.

В Киеве в ходе проведения международной выставки собак устроили парад животных, наряженных в рубахи-вышиванки и шаровары. На некоторых при этом даже были шапки, чепчики и венки.

Оценивали собак эксперты из 14 стран мира. Победителем парада стал черный терьер по кличке Козак (на фото справа). Он был наряжен в красные шаровары, синий пояс и белую вышиванку, а на голове собаки красовалась папаха.

"Сдуреть можно", — такими словами прокомментировал увиденное блогер Андрей Чемес, который одним из первых опубликовал в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фотоотчет с этого парада.

С ним согласны и некоторые другие интернет-пользователи. Так, один из комментаторов написал: "Я извиняюсь, но, по моему мнению, украинизация перерастает в абсурд".

Между тем, сообщается также, что во время выставки собирали пожертвования для кинологов и собак, которые служат в рядах украинской армии.