Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновят еще одного ребенка


фото: Global Look Press

Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли, которую журналисты прозвали Бранджелиной, собирается усыновить еще одного ребенка. По информации одного из деловых партнеров звездной четы, чье имя не называется, новым членом семьи актеров станет девочка из Сирии.

Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли, которую журналисты прозвали Бранджелиной, собирается усыновить еще одного ребенка. По информации одного из деловых партнеров звездной четы, чье имя не называется, новым членом семьи актеров станет девочка из Сирии, сообщает Express.

Как рассказал журналистам источник, тесно сотрудничающий с парой, усыновление малышки произойдет до конца лета. Если это случится, у Питта и Джоли станет семеро детей. В настоящий момент у актеров трое своих чад и трое приемных.

"Решение о том, чтобы усыновить еще одного малыша, Анджелина приняла после того, как разобралась со своими проблемами со здоровьем. Она хочет усыновить столько детей, сколько сможет содержать", — заявил деловой партнер Бранджелины.

Ранее сообщалось, что в феврале актерская чета усыновила сирийского мальчика по имени Мусса, однако официально эта информация не была подтверждена.

В марте Анджелине Джоли во избежание развития онкологических заболеваний удалили яичники и фаллопиевы трубы. Три старшие родственницы звезды умерли от рака молочных желез или других "женских проблем".

С 2012 года Джоли минимум шесть раз побывала в лагерях сирийских беженцев в качестве спецпосланника Верховного комиссара ООН.