СМИ и блогосфера обсуждают новый имидж крымского прокурора Натальи Поклонской


Павлишак Алексей/ТАСС

Журналисты и блогеры сегодня вновь обсуждают имидж Натальи Поклонской. Прокурор Крыма вновь стала блондинкой, но при этом изменила прическу, в результате чего стала выглядеть постарше и более строгой, отмечают комментаторы в Сети.

Журналисты и блогеры сегодня вновь обсуждают имидж Натальи Поклонской. Прокурор Крыма вновь стала блондинкой, но при этом изменила прическу — постриглась под каре. В результате она стала выглядеть постарше и более строгой, отмечают некоторые комментаторы в Сети.

В новом облике руководитель надзорного ведомства Крыма предстала сегодня на судебном процессе над Александром Костенко, обвиняемым в избиении сотрудника крымского подразделения "Беркута". Поклонская выполняет в суде роль государственного обвинителя, сообщает "Российская газета".

18 марта у Натальи Поклонской был день рождения. И тогда она призналась журналистам, что весной ей хочется что-то поменять в своем имидже. Но учитывая специфику прокурорской работы, носить на службе другую одежду она не может — приходится придерживаться строгого делового стиля, либо носить официальный прокурорский мундир.

Раньше Поклонская уже была блондинкой, но в октябре на очередную сессию Госсовета, на которой избирался глава республики, пришла с новым каштановым цветом волос и новой прической. Тогда то, что она "изменила блондинкам", также не осталось незамеченным блогерами и журналистами.