Певица Майли Сайрус рассталась с сыном Шварценеггера

Певица Майли Сайрус рассталась с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком. Как сообщил журналу People источник, близкий к молодой паре, это было обоюдное решение. "Это не перерыв. Это уже решено", – отметил собеседник издания. Ранее сообщалось, что молодые люди собирались пожениться.

Певица Майли Сайрус рассталась с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком. Как сообщил журналу People источник, близкий к молодой паре, это было обоюдное решение. "Это не перерыв. Это уже решено", – отметил собеседник издания.

Отношения эпатажной поп-исполнительницы и сына знаменитого актера оказались в центре внимания после того, как в СМИ появились фото Патрика в объятиях другой девушки. Журналисты заподозрили его в измене. Впрочем, источник сообщил, что причиной разрыва стала занятость Сайрус и ее избранника.

"Они просто занимают сейчас разные места в жизни, – сообщил источник. – Он учится в колледже, а она сосредоточена на своей музыкальной карьере". 22-летняя артистка сейчас действительно занята работой в студии. Кроме того, последнее время ее видели на различных мероприятиях одну или с друзьями, но без бойфренда. Патрик, в свою очередь, был замечен на музыкальном фестивале Coachella в компании приятелей.

В марте в западных СМИ появились фотографии, которые были сделаны во время отдыха Патрика в Мексике. Там он был замечен в компании неизвестной блондинки. Тогда же появились сообщения, что его отношения с Сайрус переживают не лучшие времена, хотя незадолго до этого друзья пары заявляли, что молодые люди всерьез намерены пожениться.