На детской фотографии разглядели призрак самурая


фото: mirror.co.uk

Гражданин Канады был в шоке после того, как внимательно рассмотрел снимки, сделанные им во время отпуска в Японии. На одном из фото, на котором запечатлена его дочь, мужчина увидел странный объект, напоминающий ноги самурая. Обеспокоенный отец не может понять, откуда они взялись.

Гражданин Канады был в шоке после того, как внимательно рассмотрел снимки, сделанные им во время отпуска в Японии. На одном из фото, на котором запечатлена его дочь, мужчина увидел странный объект, напоминающий ноги самурая. Обеспокоенный отец не может понять, откуда они взялись, сообщает Mirror.

Действительно, если внимательно присмотреться к фотографии, на которой запечатлена девочка, прямо за ней можно разглядеть нечто, напоминающее ноги в ботинках. Примечательно, что малышка позирует на фоне залива, расположенного в японской префектуре Канагава, где находится крупное кладбище самураев.

"Эту фотографию сделал мой друг. Я знаю его сто лет, и он никогда не стал бы мне врать или обрабатывать снимки моей дочери в "Фотошопе". Однако объяснить происхождение этих ботинок он не может", — заявил канадец.

Мужчина попросил пользователей популярного интернет-форума Reddit высказаться на тему того, что они видят на загадочном снимке, однако никаких ощутимых результатов этот опрос не дал.

Это не первый случай появления призрака на семейном фото. Ранее сообщалось, что странная фигура в платье была замечена на снимке британской семьи, отдыхавшей в пабе.