Девушка отомстила неверному бойфренду, утопив в ванной все его гаджеты


фото: twitter.com

Жительница Японии, имя которой не называется, нашла оригинальный способ отомстить изменившему ей молодому человеку. Пока его не было дома, девушка собрала все принадлежавшие парню гаджеты марки Apple, которые хранились у них дома, и бросила их в ванну с водой.

Жительница Японии, имя которой не называется, нашла оригинальный способ отомстить изменившему ей молодому человеку. Пока его не было дома, девушка собрала все принадлежавшие парню гаджеты марки Apple, которые хранились у них дома, и бросила их в ванну с водой, сообщает Daily Dot.

Фотографию "утопленных" планшентов, телефонов и других "яблочных" приспособлений японка разместила в своем "Твиттере". Менее чем за неделю ее сообщение ретвитнули почти 16 тысяч раз.

Многие пользователи сервиса выразили девушке свою поддержку. Некоторые, однако, заметили, что молодой человек не заслужил столь сурового наказания, даже если он действительно изменил своей сожительнице. Впрочем, испорченные гаджеты – это далеко не самая страшная месть, которая может постигнуть непутевых донжуанов. Так, в Гонконге женщина оставила изменившего ей мужа голым на автостоянке, а гражданка Китая дважды кастрировала своего неверного возлюбленного