Умерла любимая чихуахуа Перис Хилтон


фото EPA


фото EPA

Трагедия произошла в семье телезвезды и актрисы Перис Хилтон. На 15-м году жизни скончалась ее любимая чихуахуа Тинкербелл. Правда, несмотря на слова наследницы сети отелей Hilton о том, что она души не чаяла в своей собачке, несколько раз звезда теряла свою любимицу.

Трагедия произошла в семье телезвезды и актрисы Перис Хилтон. На 15-м году жизни скончалась ее любимая чихуахуа Тинкербелл. Правда, несмотря на слова наследницы сети отелей Hilton о том, что она души не чаяла в своей собачке, несколько раз звезда теряла свою любимицу, сообщает UPI.

О том, что Тинк больше нет, Перис Хилтон написала в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

"Мое сердце разбито. Мне очень грустно и страшно. После 14 удивительных лет вместе моя малышка Тинкербелл умерла от старости. Я чувствую себя так, будто потеряла члена семьи", — написала Хилтон.

Несмотря на то, что звезда повсюду таскала свою любимицу с собой и даже заказывала для нее дизайнерские наряды, в 2004 году Хилтон потеряла Тинкербелл. Знаменитость предложила человеку, который найдет ее собачку, награду в 5 тысяч долларов, после чего любимица вернулась к ней спустя несколько дней. В 2007 году банка из-под корма Тинкербелл была продана на аукционе eBay за 305 долларов.

Впрочем, как бы грустно ни было сейчас Перис Хилтон, у нее осталось еще семь собак, которые помогут ей скрасить одиночество.