Шумахер упал с мотоцикла и угодил в больницу

Семикратный чемпион мира в автогонках "Формулы-1" Михаэль Шумахер в среду упал с мотоцикла на гоночной трассе испанского города Картахена
Семикратный чемпион мира в автогонках "Формулы-1" Михаэль Шумахер в среду упал с мотоцикла на гоночной трассе испанского города Картахена (Средиземноморское побережье Испании) и в течение трех часов проходил углубленное медицинское обследование в местной больнице.

Семикратный чемпион мира в автогонках "Формулы-1" Михаэль Шумахер в среду упал с мотоцикла на гоночной трассе испанского города Картахена (Средиземноморское побережье Испании) и в течение трех часов проходил углубленное медицинское обследование в местной больнице.

Бывший знаменитый автогонщик, осваивающий в настоящее время гонки на мотоцикле, в пробном заезде не справился с управлением своей "Хонды", упал и несколько метров пролетел по бетонной поверхности трассы.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Шумахер был немедленно доставлен в больницу, где ему было проведено комплексное обследование, в результате которого испанские врачи серьезных травм у бывшего лучшего автогонщика мира не обнаружили. Поздно вечером в среду он был выписан из больницы, после чего немедленно улетел на родину в Германию.