Тема:

Скандальные танцы 1 год назад

"Пчелки-2": эротический танец у военного мемориала. Видео


фото: youtube.com

Шесть девушек исполнили зажигательный танец, отличающийся призывными движениями бедрами и эротичными прикосновениями к груди, у военного мемориала Малая земля в Новороссийске. На них завели дело о мелком хулиганстве.

Шесть девушек исполнили зажигательный танец, отличающийся призывными движениями бедрами и эротичными прикосновениями к груди, у военного мемориала Малая земля в Новороссийске. На них завели дело о мелком хулиганстве. Всем этим заинтересовалась прокуратура.

Стоит отметить, что выходка задумывалась как реклама студии, где девушки занимаются. Видео со скандальным танцем также содержит в себе призыв присоединиться к их тренировкам в "Ард Данс". Жителей Новороссийска эта выходка возмутила.

Ранее похожий инцидент произошел в Оренбурге, когда школьницы исполнили эротический танец в костюмах пчелок. Студию, где был поставлен танец, закрыли.

"Малая земля" — название плацдарма неподалеку от Новороссийска, который обороняли 225 дней – до 16 сентября 1943 года, когда город был освобожден.