Вратарь ЦСКА Акинфеев ударил в лицо полузащитника "Торпедо" Стевановича

На матче 25 тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил в лицо полузащитника "Торпедо" Далибора Стевановича.

Инцидент произошел  после свистка на перерыв. На последней минуте первого тайма Стеванович толкнул вратаря в штангу. На перерыве он протянул ему руку, чтобы извиниться. Однако Акинфеев не принял извинений, обругал Стевановича и ударил его в лицо. Оба получили по желтой карточке, передает агентство "Интерфакс"

Встреча, которая происходила на стадионе "Сатурн" в Раменском, завершилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА.