Под Наро-Фоминском рейсовый автобус столкнулся с маршруткой, есть жертвы

На подъезде к подмосковному Наро-Фоминску рейсовый автобус столкнулся с маршруткой. Пострадали около 15 человек, есть погибшие.

На подъезде к подмосковному Наро-Фоминску рейсовый автобус столкнулся с маршруткой. Пострадали около 15 человек, есть погибшие.


ДТП произошло на 74-м километре Киевского шоссе около восьми часов вечера, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. "Пока известно о 14 пострадавших, среди них есть погибшие", – сказал источник. Причины и подробности ЧП выясняются.

На место ДТП прибыли спасатели подмосковного МЧС. На месте аварии находятся несколько бригад "скорой помощи", врачи помогают раненым. Движение по Киевскому шоссе в обе стороны от места ДТП перекрыто сотрудниками Госавтоинспекции.

В субботу в Подмосковье уже произошло несколько крупных ДТП. По предварительным данным, все аварии произошли из-за превышения скоростного режима в условиях снегопада и обледенения дороги. На Рижском шоссе на повороте в Нахабино в лоб столкнулись две иномарки, погибли оба водителя. Часом ранее на 47-м километре Минского шоссе грузовая фура протаранила четыре легковых автомашины. В результате погибли пять человек. Примерно в это же время, на 60-м километре Киевского шоссе при повороте на Внуково-2 произошло лобовое столкновение двух иномарок. После этого в аварийные автомобили врезались еще шесть автомашин. В ДТП ранения получили шесть человек, среди них трое детей. Некоторых раненых из искореженных автомашин извлекали спасатели МЧС Москвы и Подмосковья.