Ростовчан приглашают к участию в конкурсе социальной экорекламы


ГТРК "Дон-ТР"

Как сообщает сайт администрации Ростова-на-Дону, данный проект стартовал в рамках Всероссийской акции "Дни защиты от экологической опасности". Организаторы подчеркивают, что конкурс проводится для всех желающих.

Как сообщает сайт администрации Ростова-на-Дону, данный проект стартовал в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». Организаторы подчеркивают, что конкурс проводится для всех желающих. Однако активно приветствуется участие студентов средне-специальных и высших учебных заведений Ростова, а также учащихся художественных школ, студий искусств, творческих центров и других учреждений дополнительного образования.

В работах должен присутствовать слоган — его наличие обязательно. Также реклама должна быть рассчитана на широкую целевую аудиторию. Работы могут быть выполнены в любой технике и стиле.

Конкурсанты смогут представить свои творения в номинациях: «Чистое будущее», «Зелёный город», «Мы и вода – единая среда», «Сохраним экосистему», «Чистый транспорт – город без газов», «Экологию в каждый дом», «Энергосбережение в городе». Экорекламу необходимо предоставить конкурсной комиссии до 31 мая по адресу: Ростов-на-Дону, переулок Семашко, 99/248 или на электронные адреса: dobro@centrinvest.ru и komitetoos@gmail.com с пометкой темы «Конкурс».

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 231-57-55 или на официальном сайте комитета по охране окружающей среды администрации Ростова-на-Дону.