В небе над Нью-Йорком показалось НЛО

Жительница нью-йоркского района Бронкс увидела в небе "летающее блюдце". 57-летняя Хуана Марреро была настолько шокирована странным зрелищем, что вызвала представителей спецслужб. Американка оказалась не единственным свидетелем НЛО: ее соседу даже удалось сфотографировать "тарелку".

Жительница нью-йоркского района Бронкс увидела в небе "летающее блюдце". 57-летняя Хуана Марреро была настолько шокирована странным зрелищем, что вызвала представителей спецслужб. Американка оказалась не единственным свидетелем НЛО: ее соседу даже удалось сфотографировать "тарелку", сообщает NY Post.

На разлетевшихся по Сети снимках запечатлен странный объект овальной формы, который ярко светится на фоне дневного нью-йоркского неба.

"Я посмотрела вверх и увидела нечто, напоминающее шаровую молнию. Оно мелькнуло в одной части неба и тут же появилось в другой. Самолеты так не летают. Кроме того, объект издавал странный свист", — рассказала Хуана Марреро.

"Я высунулся из своего автомобиля и начал фотографировать, как сумасшедший. Не знаю, что это было, но двигалось оно со страшной скоростью", — рассказал автор загадочных снимков 25-летний Андрес Моралес.

Уфолог Райан Спраг заявил, что необычные огни были замечены в том же месте в прошлом году, а также в 2011-м. Никаких более точных сведений о происхождении странного объекта журналистам получить не удалось.

Ранее НЛО уже видели над Большим яблоком. Кроме того, странный объект был замечен у вершины статуи Свободы.