Тема:

70-летие Великой Победы 8 лет назад

"Москва 24" и радио "Москва FM" запускают спецпроект "Улицы Героев"

В Москве более 70 улиц названы в честь героев Великой Отечественной войны. "Москва 24" и "Москва FM" объявляют городской квест: весь день в эфире канала и радиостанции ведущие и корреспонденты будут рассказывать о подвигах героев Великой Отечественной Войны, в честь которых названы московские улицы.

В Москве более 70 улиц названы в честь героев Великой Отечественной войны. 29 апреля, в преддверии юбилея Дня Победы, "Москва 24" и "Москва FM" объявляют городской квест "Улицы Героев": весь день в эфире телеканала и радиостанции ведущие и корреспонденты будут рассказывать о подвигах героев Великой Отечественной Войны, в честь которых названы московские улицы.

На выбранных для квеста улицах будут расположены чек-поинты, возле которых будут расположены съемочные группы. Первый зритель/слушатель, который поймет, о каком герое идет речь, и первым приедет к улице, названной в честь этого героя, получит ценный приз от объединенной редакции московских СМИ "Москва Медиа" (памятный сувенир к 70-летию Победы, радиоуправляемый вертолет, приятные подарки для автомобиля).

Всего в течение дня у нас будет 9 точек/улиц. Квест будет освещаться на телеканале "Москва 24", в конце выпуска новостей каждый час, а также большим количеством анонсов на радио.