В центре Москвы избили музыкального директора Веры Полозковой

В Москве избили музыкального директора поэтессы Веры Полозковой Елену Грачеву. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, по данному факту уже идет проверка. Инцидент произошел вечером 4 мая на 1-й Тверской-Ямской улице. По словам Грачевой, на нее напали трое нетрезвых мужчин.

В Москве избили музыкального директора поэтессы Веры Полозковой. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, полиция уже начала проверку. Инцидент произошел вечером 4 мая на 1-й Тверской-Ямской улице.

По данным ТАСС, в ходе ссоры неназванный мужчина ударил директора Полозковой Елену Грачеву по лицу. Она написала заявление в полицию. В правоохранительных органах отметили, что все участники конфликта уже установлены.

В "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Грачева написала: "Я была в отделении. Дала подробные показания, все документы сфотографировала. Меня отвезли в медпункт, и я настояла, чтобы отвезли к наркологу – что я трезва и адекватна. Кто эти уроды, я не имею понятия. Но они, не стесняясь, прямо при полиции продолжали на меня нападать, а также говорили, что я себе нашла приключений, что теперь они меня встретят у подъезда, убьют".

Телеканалу LifeNews она рассказала, что на нее напали трое нетрезвых мужчин крепкого телосложения. Один из них толкнул ее. Когда Грачева пригрозила вызвать полицию, ее начали бить. Грачева уверяет, что успела снять злоумышленников на телефон.