Рианна удивила поклонников платьем-омлетом. Фото


фото: Global Look Press


фото: Global Look Press

Певица Рианна удивила поклонников и журналистов своим вечерним платьем. Наряд исполнительницы уже вовсю обсуждают в соцсетях. В желтом платье с огромным шлейфом Рианна появилась на мероприятии Met Gala, которое называют "Оскаром" в мире моды". Блогеры уже сравнили ее наряд с омлетом и пиццей.

Певица Рианна удивила поклонников и журналистов своим вечерним платьем. Наряд исполнительницы уже вовсю обсуждают в соцсетях. Желтое платье с огромным шлейфом блогеры сравнивают с омлетом и пиццей.

В потрясающем наряде, на изготовление которого китайский дизайнер потратил два года, Рианна появилась на мероприятии Met Gala, которое называют "Оскаром" в мире моды". Чтобы без происшествий продефилировать по красной ковровой дорожке, певице потребовалась помощь трех человек, пишет NY Daily News. Платьем Рианна похвасталась в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Желтое платье, отделанное мехом, привлекло к себе и своей хозяйке куда больше внимания, чем откровенные наряды ее коллег по сцене. При этом выглядело оно более целомудренно, чем полупрозрачные наряды певиц Бейонсе и телезвезды Ким Кардашьян. Затмить Рианну не смогла даже поп-дива Леди Гага, известная своими экстравагантными нарядами. Впрочем, вряд ли другие артистки сильно расстроились из-за этого. Их, по крайней мере, не сравнивали с яичным желтком.