Шварценеггер сыграет в фильме Сталлоне

Шварценеггер сыграет в фильме Сталлоне
Знаменитый актер, губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер планирует сыграть эпизодическую роль в новом фильме Сильвестра Сталлоне. Он заявил также, что считает Сталлоне "великолепным режиссером и сценаристом и великим актером".

Знаменитый американский актер, губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер намерен сыграть эпизодическую роль в новом фильме другой голливудской знаменитости Сильвестра Сталлоне. Об этом сам Шварценеггер сообщил сегодня в интервью телекомпании ABC.

"С тех пор, как я стал губернатором, я сыграл три эпизодические роли в фильмах, которые снимали мои друзья", - сказал актер. Он заявил также, что считает Сталлоне "великолепным режиссером и сценаристом и великим актером".

Отвечая на вопрос о том, какой фильм, по его мнению, достоин получить премию "Оскар", Шварценеггер назвал картину "Чтец". "Это лучший фильм, который я когда-либо видел", - сказал актер.

Арнольд Шварценеггер, наряду с губернаторами других штатов, сегодня находится в Вашингтоне, где принимает участие в заседании Национальной ассоциации губернаторов американских штатов, информирует ИТАР-ТАСС.