Тема:

70-летие Великой Победы 8 лет назад

9 мая движение по ряду столичных улиц будет ограничено

9 мая движение по ряду столичных улиц будет ограничено. Если вы собираетесь в центр, то от личного автомобиля все же лучше отказаться. Стоит внимательно изучить и график работы общественного транспорта.

9 мая движение по ряду столичных улиц будет ограничено. Как сообщают "Вести-Москва", если вы собираетесь в центр, то от личного автомобиля все же лучше отказаться. С 6:00 будет закрыт проезд от Ходынского поля до Ленинградского проспекта, по Тверской улице, Васильевскому спуску, Кремлевской набережной. Перекроют также Моховую, Воздвиженку, Новый Арбат и Садовое кольцо от Нового Арбата до Триумфальной площади. После парада ограничения снимут, однако праздничные мероприятия продолжатся, так что нельзя будет проехать по Тверской от Пушкинской площади до Охотного ряда, по площадям Тверской заставы и Суворовской, а также прилегающим к ним улицам.

Стоит внимательно изучить и график работы общественного транспорта. Выйти из подземки к Кремлю не получится с 7:00 до окончания парада. Станции "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход. На время прохода боевых колонн выход со станций "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Лубянка" и "Китай-город" будет ограничен. До 15:00 станции "Маяковская" и "Белорусская" будут работать только на выход. А с полудня ограничат вход на станции "Парк Победы", "Кутузовская" и "Киевская".