Принц Гарри готов жениться, но не знает, на ком


фото EPA

Главный "плохиш" британской королевской семьи - скандально известный принц Гарри заявил о том, что, наконец, готов по-настоящему остепениться и завести детей. Впрочем, по словам сына принцессы Дианы, подходящую женщину, которая могла бы стать его супругой, "рыжий черт" пока не встретил.

Главный "плохиш" британской королевской семьи — скандально известный принц Гарри заявил о том, что, наконец, готов по-настоящему остепениться и завести детей. Впрочем, по словам сына принцессы Дианы, подходящую женщину, которая могла бы стать его супругой, "рыжий черт" пока не встретил, сообщает Sky News.

"Все произойдет тогда, когда должно произойти. Мне не кажется, что на такие процессы можно осознанно повлиять. Конечно, мне бы хотелось стать отцом, но для этого необходимо пройти определенный путь", — заявил 30-летний принц британскому телеканалу. Впрочем, по словам Гарри, ему "и так нормально".

"Да, было бы здорово всегда иметь рядом надежное плечо, на которое можно опереться. Но пока его нет, я не переживаю. Все случится тогда, когда должно случиться", — заявил принц Гарри.

Внук Елизаветы II рассказал также, что пока не знает, чем займется после того, как оставит военную службу. "Очевидно, нам с Уильямом необходимо получать зарплату и приносить пользу обществу. При этом нам хорошо бы не сойти с ума, а для этого мы с братом должны работать с нормальными, простыми людьми. Если мы хотим, чтобы нас воспринимали всерьез, нам стоит быть ближе к народу", — добавил принц.

Также Гарри заявил, что, находясь на службе в Австралии, он пропустил новости о том, что у его брата родилась дочь.

"У меня не было практически никакой связи с внешним миром. Уильям, правда, прислал мне две фотографии — одну до того, как еще кто-то увидел малютку Шарлотту, и вторую, когда она уже была дома вместе с Джорджем. Я очень хочу с ней познакомиться", — заключил Гарри.

Ранее сообщалось, что Гарри якобы встречается с актрисой из "Гарри Поттера", однако эта информация не нашла подтверждения.