Лавров и Керри продолжат переговоры за обедом


фото: Global Look Press

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, госсекретарь США Джон Керри и их делегации после полуторачасовых переговоров переместились в зал для обеда. Встреча проходит в гостинице "Родина"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, госсекретарь США Джон Керри и их делегации после полуторачасовых переговоров переместились в зал для обеда. Встреча проходит в гостинице "Родина", передает ТАСС.

Ни американские, ни российские дипломаты пока не дают никаких комментариев. Как ранее сообщал замглавы МИД РФ Сергей Рябков, в центре внимания — международная проблематика и проблемные моменты российско-американских отношений. "Вопросы, которые будут обсуждаться, касаются ситуации в мире в широком плане и российско-американских отношений со всеми их проблемными элементами", — информировал заместитель министра.

"Будет время для того, чтобы систематически и глубоко пройти пункт за пунктом всю сложнейшую и тяжелейшую повестку дня, которая не улучшается", — добавил дипломат. Позже Керри будет принят президентом РФ Владимиром Путиным.