Бывший ассистент обвинил Робби Уильямса и его жену в домогательствах


фото: Global Look Press

Певца Робби Уильямса и его жену Айду Филд обвинили в сексуальных домогательствах. На супругов пожаловался 57-летний Жиль Де Бонфил, который ранее работал их личным ассистентом. Мужчина обвиняет супругов еще и в нарушении трудового договора, однако они все обвинения отвергают.

Певца Робби Уильямса и его жену Айду Филд обвинили в сексуальных домогательствах. На супругов пожаловался 57-летний Жиль Де Бонфил, который ранее работал их личным ассистентом.

Де Бонфил недолго работал у Уильямса. В судебном иске он указал, что в течение этого недолгого срока супруги домогались до него. В частности, истец обвиняет Айду Филд в том, что она расхаживала перед ним неглиже, обсуждала с ним вопросы интимного характера, спрашивала мужчину о его половой жизни и интересовалась, как он оценивает ее тело.

В качестве ответчика в своем иске Де Бонфил указывает и Уильямса, однако не упоминает, приставал ли к нему сам певец. Помимо всего прочего, мужчина обвиняет бывших работодателей в нарушении трудового договора, так как он не проработал у супругов указанные там полгода.

Как отмечает TMZ, Уильямс и Филд уволили ассистента в январе этого года. Почему он не выдвигал против них обвинения, неизвестно.

Между тем, Уильямс и Филд отвергают все обвинения. Как сообщил представитель певца BBC, все они абсолютно безосновательны. "Заявление было подано рассерженным работником после того, как его уволили за серьезное нарушение", – сказал он. Других комментариев представитель Уильямса не дал, сообщив лишь, что этим делом занимаются юристы певца.

Робби Уильямс и Айда Филд поженились в 2010 году. Они воспитывают двоих детей: дочь Теодору Роуз и сына Чарльтона.