Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Все кровавые сцены фильмов Квентина Тарантино

Поклонник творчества режиссёра собрал их в одном видео

Квентин Тарантино поставил 12 полнометражных фильмов, каждый из которых завоевал признание зрителей. Один из поклонников творчества режиссёра и сценариста собрал в своём видео самые кровавые моменты из его картин. «Убить Билла» здесь соседствует с «Бесславными ублюдками», а «Криминальное чтиво» с «Джанго освобождённым».

Все кровавые сцены фильмов Квентина Тарантино

Все кровавые сцены фильмов Квентина Тарантино

В настоящее время Тарантино занят на съёмках своего нового фильма «Ненавистная восьмёрка», который запланирован к выходу на экраны на 13 ноября 2015 года. На прошедшей неделе в Сети появились первые кадры из этой картины. В ожидании премьеры картины, Джейкоб Ти Суинни – поклонник творчества режиссёра, а также пользователь сервиса Vimeo, смонтировал видео, в котором объединил все кровавые моменты из восьми фильмов: «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Убить Билла», «Убить Билла 2», «Доказательство смерти», «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобождённый».

К своему видео Джейкоб Ти Суинни написал следующий эпиграф:
Среди всех особенностей, определяющих режиссёрский стиль Квентина Тарантино, самой главной является его отношение к крови и насилию. Обилие такие сцен может быть обусловлено стилистикой жанра, в котором снимает режиссёр, но сам Тарантино говорит о другом. По его мнению, это "просто очень забавно"».

Самые кровавые моменты фильмов Квентина Тарантино
Бешеные псы, Джеки Браун, Бесславные ублюдки, Криминальное чтиво, Доказательство смерти, Убить Билла, Убить Билла 2, Джанго освобождённый
Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100