10-пудовый депутат Рады Геращенко "худеет" в столовой во время заседаний

В Верховной раде Украины скандально известного депутата Антона Геращенко – советника главы МВД Авакова и одного из инициаторов создания сайта "Миротворец" (того самого, на котором появляются расстрельные списки тех, кто нелоялен украинской власти) другой депутат уличил в обжорстве и тунеядстве.

В Верховной раде Украины (ВРУ) скандально известного депутата Антона Геращенко – советника главы МВД Авакова и одного из инициаторов создания сайта "Миротворец" (того самого, на котором появляются расстрельные списки тех, кто нелоялен украинской власти) другой депутат уличил в обжорстве и тунеядстве.

Сергей Каплин сфотографировал "активно худеющего" 150-килограммового Геращенко за обедом в столовой. И все бы ничего, да в это время как раз шло заседание Верховной рады.

Фото Антона Геращенко за обедом его коллега Каплин тут же разместил в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) с соответствующей отповедью.

"Позор тунеядцу Антону Геращенко! В зале ВРУ депутаты голосуют за важнейший закон о деревообработке, который поможет создать новые рабочие места и остановить позорный экспорт ценного кругляка! А в это время Геращенко занимается своим естественным делом: лупасит в столовке ВРУ)))) Хрум -хрум)))", — написал депутат Верховной рады Украины про другого народного избранника.