В Москве школьница "отреклась от дьявола" и выпрыгнула из окна

В Москве расследуют дело о самоубийстве школьницы. Ее тело нашли днем 18 мая возле дома на улице Генерала Белобородова на северо-западе столицы. По предварительным данным, девочка выпрыгнула из окна. В предсмертной записке она объяснила свой поступок.

В Москве расследуют дело о суициде школьницы. Дело возбудили по статье 110 УК РФ – "Доведение до самоубийства". Тело девятиклассницы нашли днем 18 мая возле дома на улице Генерала Белобородова на северо-западе столицы.

"Родственники обнаружили тело девочки с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты", – сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве.

Следователи выясняют все обстоятельства происшествия. Между тем, как выяснил телеканал LifeNews, перед смертью девочка оставила записку. В ней она написала: "От дьявола отрекаюсь, к Богу перехожу".

Источник в правоохранительных органах рассказал журналистам, что школьница увлекалась изучением религии, у нее была настольная Библия. На момент самоубийства школьницы ее родители отдыхали в Италии, а за девочкой присматривала тетя.