Данила Козловский спел на сцене, где блистал его великий однофамилец


Артем Геодакян/ТАСС

Знаменитый российский актер Данила Козловский выступил в Большом театре с джазовым спектаклем "Большая мечта обыкновенного человека". Продюсером проекта выступил народный артист России Филипп Киркоров.

Знаменитый российский актер Данила Козловский выступил в Большом театре, где некогда блистал его великий однофамилец тенор Иван Семенович Козловский. Артист сыграл джазовый спектакль "Большая мечта обыкновенного человека". Продюсером проекта выступил народный артист России Филипп Киркоров.

Как сообщает НТВ.Ru, звезда кинофильмов "Духless" и "Легенда №17" Данила Козловский собрал в Большом театре весь столичный бомонд. Среди гостей вечера были Иосиф Кобзон, Светлана Светличная, Сергей Лазарев, Лев Лещенко, Татьяна Навка, Олег Меньшиков, Валентин Юдашкин и многие другие.

К журналистам сам Данила Козловский не вышел. На все вопросы о большой мечте обычного человека пришлось отвечать продюсеру Филиппу Киркорову. "Сегодняшний вечер очень важен в жизни моей и в его, потому что мы вместе делали этот проект, — сообщил он. — Я что-то там подсказывал, свое мнение. Но я старался это делать очень деликатно, потому что я ни в коем случае не хотел давить, так сказать, эстрадным авторитетом".

"Большая мечта обыкновенного человека" — это, по сути, мюзикл, в котором всем известный актер через песни пробует показать такого Данилу Козловского, которого не знает никто.

В исполнении Данилы Козловского прозвучала мировая классика 30-х и 50-х годов: Фрэнк Синатра, Нет Кинг Коул и другие мэтры джаза в сопровождении симфонического оркестра.

Изначально планировалось, что этот спектакль-концерт будет показан только в Москве и Петербурге, однако Филипп Киркоров уже признался журналистам, что, возможно, они с Данилой Козловским устроят целый тур.