Телеканалы "МУЛЬТ" и "МАМА" подарят "Яркое лето"

Телеканалы "МУЛЬТ" и "МАМА", которые входят в группу "Цифровое телевидение", ко Дню защиты детей подготовили подарок для юных зрителей и их родителей. 30 и 31 мая, а также 1 июня в трех городах России (в Пензе, Чебоксарах и Севастополе) пройдет праздничная акция "Яркое лето".

Телеканалы "МУЛЬТ" и "МАМА", которые входят в группу "Цифровое телевидение", ко Дню защиты детей подготовили подарок для юных зрителей и их родителей. 30 и 31 мая, а также 1 июня в трех городах России (в Пензе, Чебоксарах и Севастополе) пройдет праздничная акция "Яркое лето", организованная телеканалами при поддержке операторов цифрового ТВ "Дом.ru" и SevStar.

В рамках акции пройдет концерт — театрализованное интерактивное представление с участием героев любимых сериалов телеканала "МУЛЬТ": "Белка и Стрелка", "Смешарики", "Маша и Медведь", "Лунтик и его друзья", "Барбоскины". Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала "Аркадий Паровозов спешит на помощь".

Все маленькие зрители станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть разнообразные препятствия, чтобы раздобыть особенные яркие краски и раскрасить волшебную картину.

В завершении концерта все герои вместе со зрителями создадут яркую картину, исполнят гимн телеканала "МУЛЬТ", который был недавно написан и на празднике прозвучит впервые, а также запустят в небо десятки гелиевых шаров. Самые активные участники конкурсов получат яркие призы от телеканала "МУЛЬТ" и операторов кабельного ТВ.

Пока любимые дети заняты в интерактивном спектакле, их мамы и папы смогут принять участие в мастер-классах по йоге, танцам, фитнесу и красоте. Тематические мастер-классы от телеканала "МАМА" будут проходить на протяжении всего спектакля на площадке рядом со сценой.