Криштиану Роналду едва не подрался с соперником

В декабре авторитетный французский журнал "Франс Футбол" назвал его лучшим футболистом Европы. И вот новый приз. На сей раз √ первого футболиста планеты
Футболист английского "Манчестер юнайтед" португалец Криштиану Роналду едва не подрался в перерыве матча чемпионата Англии с соперником из "Ньюкасл юнайтед" Стивеном Тэйлором. Игроки не успели подраться, поскольку их разняли главный судья матча и капитан "Манчестер юнайтед".

Футболист английского "Манчестер юнайтед" португалец Криштиану Роналду едва не подрался в перерыве матча чемпионата Англии с соперником из "Ньюкасл юнайтед" Стивеном Тэйлором.

Незадолго до перерыва Тэйлор был предупрежден за нарушение правил в отношении Роналду. После чего по дороге в раздевалку игроки обменялись оскорблениями. Как сообщает британская пресса, Криштиану Роналду обозвал Тэйлора "дрянным футболистом", в ответ на что тот сказал, что не такой "противный". Игроки не успели подраться, поскольку их разняли главный судья матча Стив Беннет и капитан "Манчестер юнайтед" Рио Фердинанд. Главный тренер "Ньюкасла" Крис Хьютон встал на сторону Тэйлора, сказав, что нарушение правил не заслуживало желтой карточки, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Манчестер юнайтед" выиграл со счетом 2:1 и сохранил 7-очковое преимущество во главе турнирной таблицы над "Челси".