Пресс-конференция Аллы Пугачевой. Полная видеоверсия

Алла Пугачева начинает серию прощальных концертов в Государственном Кремлевском дворце
В минувший четверг примадонна первый раз за 10 лет дала большую пресс-конференцию. Через месяц артистка отметит 60-летие и собирается уйти со сцены, отправившись перед этим в большой гастрольный тур по бывшим странам Советского Союза. Предлагаем вашему вниманию полную видеоверсию этого события.

В четверг примадонна первый раз за 10 лет дала большую пресс-конференцию. Через месяц артистка отметит 60-летие и собирается уйти со сцены, отправившись перед этим в большой гастрольный тур по бывшим странам Советского Союза.

Чтобы избежать сплетен, домыслов и слухов, Пугачёва сама назвала причины своего ухода со сцены: "Мое здоровье и сердце не очень позволяют мотаться туда-сюда, кататься на кораблях, самолетах и других видах транспорта, – откровенно рассказала она – И вторая причина: чтобы вы не выдумывали, это то, что после ряда операций, которые пришлось мне перенести, у меня голос подсел, и он не может выразить тех чувств и интонаций, которые он выражал раньше".

Почти два часа разговора Алла Пугачева шутила с журналистами, отвечала на все без исключения вопросы и призналась, что чувствует себя счастливой.

ВИДЕО (часть 1)

ВИДЕО (часть 2)

ВИДЕО (часть 3)