"Ночные волки" обосновались в Чечне

Отделение байкерского клуба "Ночные волки" официально открылось в Чеченской республике. В его ряды торжественно приняты 16 человек. Лидером стал глава Чечни Рамзан Кадыров. Идея создания республиканского отделения "Ночных волков" появилась в прошлом году.

Отделение байкерского клуба "Ночные волки" официально открылось в Чеченской республике. В его ряды торжественно приняты 16 человек. Лидером стал глава Чечни Рамзан Кадыров. Идея создания республиканского отделения "Ночных волков" появилась в прошлом году после визита в Грозный членов мотоклуба во главе с Александром Залдостановым. Как чеченские байкеры принимали присягу?

"Ночных волков" в Чечне встретили как дорогих гостей. Лидер мотоклуба Александр Залдостанов, по прозвищу "Хирург" прилетел с важной миссией. Первые лица республики во главе с Рамзаном Кадыровым вступают во всероссийскую команду байкеров.

"Это новая точка отсчета для ночных волков, она будет поставлена здесь в республике, всё готово: весь коллектив, все ребята, сам президент республики и даже мотоциклы у нас готовы", — говорит Александр Залдостанов.

Из Грозненского аэропорта "Ночные волки" с флагами России и Чечни во главе с Рамзаном Кадыровым и Александром Залдостановым двинулись по главным улицам и проспектам столицы республики.

А затем глава Чечни, другие новобранцы мотоклуба, а также члены регионального отделения "Ночных волков" дали торжественную клятву быть достойными представителями команды байкеров в Грозном. Каждому вручили клубный жилет со специальной нашивкой.

"Мы это будем ценить, не только я, но и отделение наше все, я уверен, что они будут достойно нести знамя "Ночных волков", — пообещал Рамзан Кадыров.

Немногим ранее чеченские "Ночные волки" пересели на 16 новых мотоциклов всемирно известных марок. Такой подарок местному мотоклубу преподнес региональный общественный фонд.

Теперь у грозненских байкеров большие планы, среди них открытие сезона, благотворительные акции и большой мотопробег по России.