На теле пропавшего в Новосибирске каратиста нашли пулевые ранения

Чемпиона России и мира по каратэ Антона Кривошеева, найденного мертвым на свалке, застрелили. Как сообщили в следственных органах, на теле спортсмена нашли ранения, внешне напоминающие пулевые. Следователи также проверяют видео, на котором запечатлен предполагаемый убийца каратиста.

Чемпиона России и мира по каратэ Антона Кривошеева, найденного мертвым на свалке, застрелили. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Новосибирской области, на теле спортсмена нашли ранения, внешне напоминающие пулевые.

Из какого оружия стреляли в Кривошеева, не уточняется – это будет известно только после экспертизы. Впрочем, как сообщает "Российская газета", сомнений в том, что это было именно убийство, не остается. Предположительно, убийца четыре раза выстрелил каратисту в спину, а затем попытался скрыть следы преступления.

Между тем, телеканал LifeNews опубликовал видео с камеры наблюдения, на котором запечатлен вероятный убийца Кривошеева. Ролик демонстрирует, как неизвестный мужчина оставляет автомобиль возле магазина и уходит. Видео изучают следователи.

Антон Кривошеев пропал 21 мая. Около 14 часов он уехал из дома на своей машине Porsche Cayenne, последний раз разговаривал по телефону в 14:35. Затем спортсмен перестал брать трубку, а в 21:00 его телефон уже был выключен.

Полицейские и волонтеры вышли на поиски каратиста. 25 мая тело Кривошеева нашли на свалке возле садового общества "Кристалл". Останки находились в черном полиэтиленовом пакете для мусора.