Сборная России по вольной борьбе - бронзовый призер розыгрыша Кубка мира

Российский спортсмен стал чемпионом мира по вольной борьбе
Сборная России по вольной борьбе завоевала бронзовые медали розыгрыша Кубка мира, который завершился в воскресенье в столице Ирана. В матче за 3-е место россияне выиграли у команды Казахстана - 7-0.

Свои поединки довели до победы Джамал Отарсултанов (весовая категория до 55 кг), Бесик Кудухов (60), Расул Джукаев (66), Денис Царгуш (74), Дмитрий Кириллов (84), Ален Засеев (96) и Алан Джампаев (120).

Таким образом, россияне не смогли защитить звание обладателей Кубка мира, сообщает ИТАР-ТАСС.

Трофей завоевала сборная Азербайджана, одолевшая в финале иранцев - 4:3. Казахстан занял четвертое место, Украина – пятое, Грузия – шестое, Куба – седьмое, Узбекистан – восьмое.